Сложная экономическая ситуация оказывает влияние на все отрасли отечественной промышленности, в том числе станкостроение, производство серийного и нестандартного оборудования. Ключевым фактором для конкурентоспособности становится цена продукции, её неизменность, несмотря на неблагоприятные условия. Решить эту непростую задачу в условиях общего роста цен можно за счёт оптимизации расходов на покупные комплектующие: замена дорогих «брэндовых» устройств на более дешёвые поможет значительно уменьшить себестоимость продукции.

 

 

Компания Giden Electronics идет навстречу производителям и предлагает всем своим потенциальным клиентам продукцию фирмы Kinco - ceрвоприводы, частотные преобразователи (инверторы), программируемые логические контроллеры (ПЛК) и панели операторов (HMI). Обладая более низкой ценой по сравнению с ближайшими аналогами-конкурентами в силу малой известности на территории Российской Федерации, продукция фирмы Kinco оказывается не хуже по параметрам и эксплуатационным характеристикам, а в некоторых случаях даже превосходит их.

 

 

Настройка и работа с оборудованием Kinco проста и понятна, процесс перехода с аналогов-конкурентов не отнимет много времени и сил. При необходимости, наши специалисты всегда помогут вам в поиске аналогов применяемого вами оборудования, а также окажут все необходимые технические консультации и помогут в написании программного обеспечения.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика