Компания Kinco обновила линейку своих панелей оператора. Новые панели отличаются более совершенным программным ядром (на Linux), увеличенной скоростью загрузки и выполнения пользовательских программ, высокой устойчивостью к электромагнитным помехам и стабильностью работы, повышенным энергосбережением.

Ниже приведено соответствие новых и старых моделей панелей оператора Kinco:

Панель оператора 4,3 дюйма: MT4210T - MT4230T
Панель оператора 7 дюймов: MT4414T - MT4434T
Панель оператора 7 дюймов с Ethernet: MT4414TE - MT4434TE
Панель оператора 10,1 дюйма: MT4512T - MT4532T
Панель оператора 10,1 дюйма с Ethernet: MT4512TE - MT4532TE
Панель оператора 12 дюймов с Ethernet: MT4620TE
Панель оператора 15 дюймов с Ethernet: MT4720TE

Новые модели панелей оператора уже добавлены в библиотеки программы HMIware, предназначенной для создания проектов для панелей оператора Kinco.
Напоминаем, что эта программа полностью русифицирована и интуитивно понятна для технических специалистов, занимающихся программированием панелей оператора других производителей.

  

Кроме того, на нашем сайте выложены тестовые проекты, готовые к применению:
- проект для работы панели с сервоприводом Kinco;
- проект для работы панели с частотным преобразователем Kinco.
К преимуществам панелей Kinco можно также отнести их совместимость с проектами, разработанными для панелей Omron, поскольку их программное обеспечение создано на базе программы HMIware компании Kinco.
Панели Kinco поддерживают более чем 80 устройств со специальными протоколами (в том числе контроллеры Delta, Mitsubishi, Omron и Siemens).
Описание на новые панели Kinco, a также ПО HMIware, тестовые проекты и другую информацию по панелям Kinco можно скачать на соответствующей странице нашего сайта.

 

 

Яндекс.Метрика