С 10 по 14 октября 2016 года в Москве в Экспоцентре пройдет международная выставка пищевого оборудования «АГРОПРОДМАШ 2016». Она является крупнейшей выставкой оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности в России.

 

Компания Giden Electronics будет принимать участие в выставке «АГРОПРОДМАШ 2016», и это не удивительно – многие участники этой и других выставок пищевого оборудования – наши старые и хорошие партнеры. Среди клиентов нашей компании есть много предприятий, производящих оборудование для пищевой промышленности: системы розлива и укупорки, системы фасовки и упаковки, системы поддержания температуры в молоковозах, а также автоматизированные климатические системы для теплиц и оранжерей. 

Наш стенд будет находиться в павильоне 8 на втором уровне зала 1. Номер стенда 81D50. 

В этот раз мы решили расширить переговорную зону нашего стенда, и установим два удобных стола, чтобы посетителям выставки – производителям пищевого оборудования было достаточно места, чтобы присесть и обсудить все возникшие вопросы с нашими коммерческими и техническими специалистами.

Как обычно, вы сможете без сложностей подойти, рассмотреть и потрогать весь наш ассортимент, а также забрать с собой краткие и подробные каталоги нашей продукции. 

На нашем стенде вы сможете увидеть: 

Панели управления и контроллеры

 

Различные типы двигателей

Шестерни и зубчатые рейки

Планетарные редукторы

Модули линейного перемещения

Сервоприводы

 

 Если вы занимаетесь производством или ремонтом инженерного оборудования, то обязательно посетите наш стенд на выставке пищевого оборудования «АГРОПРОДМАШ 2016». Мы предлагаем качественные механические и электромеханические комплектующие, системы управления и датчики.

Получить пригласительный билет на выставку «АГРОПРОДМАШ 2016» вы можете на сайте выставки. Кроме того, позвонив в офис компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52, вы можете заранее договориться о встрече со специалистом для консультации по интересующему вас оборудованию или проекту вашей компании. 

До встречи на выставке «АГРОПРОДМАШ 2016» с 10 по 14 октября! Павильон 8/2-й уровень/зал 1, стенд 81D50.

 

 

Яндекс.Метрика