В оболочке для программирования промышленных контроллеров Kinco появилась функция симулятора!

Многие наши клиенты, покупающие у нас контроллеры и другую продукцию компании Kinco, обращались к нам с просьбой убедить специалистов Kinco добавить симулятор в программу Kinco Builder.

Эта просьба вполне объяснима, ведь, например, в оболочке HMIWare для программирования панелей оператора уже давно есть симулятор и он очень помогает разработчикам, позволяя отладить написанный проект, не подключая при этом реальную панель.

И вот теперь компанией Kinco выпущена новая версия оболочки Kinco Builder (версия 3.0.0.0) для программирования ПЛК, в которой присутствует симулятор контроллера. 

Для запуска режима симуляции проекта, нужно в верхнем меню выбрать пункт "Debug" и в выпадающем списке нажать на строку "Start Simulator", либо нажать на соотвествующую кнопку в панели управления.

После этого активизируются кнопки панели управления симулятором, а также появится окно симуляции, которое можно перемещать по оболочке в любое удобное для вас место. 

С помощью симулятора наши клиенты могут заранее ознакомиться с большинством возможностей, которые дают промышленные контроллеры Kinco, освоить язык программирования, проверить работу написанной программы, отладить алгоритмы, произвести предварительное тестирование.

Симулятор позволяет расставлять точки останова для проверки, осуществлять пошаговое выполнение команд, непрерывную работу, работу по программным блокам. Кроме того,

 устанавливать значения на входах контроллера и отслеживать состояние выходов, а также эмулировать коммуникацию контроллера с другими устройствами. 

Скачать новую версию программы Kinco Builder вы можете на странице PLC (Программируемые логические контроллеры) нашего сайта. Также напоминаем, что на нашем сайте есть специальная страничка Тестовый проект для контроллера Kinco, на которой вы можете скачать, а также познакомиться с описанием тестового проекта для контроллера Kinco, реализующего управление драйвером шагового двигателя по технологии STEP/DIR.

Напоминаем, что на складе Гиден в Москве всегда в наличии широкий ассортимент продукции компании Kinco: промышленные контроллеры, сенсорные и кнопочные панели оператора различных размеров, сервоприводы от 50 Вт до нескольких киловатт, частотные преобразователи и другие устройства. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах продукции Kinco запрашивайте у специалистов компании Giden по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. 

 

 

Яндекс.Метрика