Представляем вам новую серию температурных контроллеров производства компании Autonics серии TX с ПИД-регулятором и цветным ЖК-дисплеем. 

Температурные контроллеры серии ТХ оснащены легкочитаемым ЖК-дисплеем с большими белыми символами размером 15,3 мм. 11-сегментные дисплеи облегчают распознавание наименования параметров и значений установленной и измеренной температуры.
Серия ТХ имеет компактную, малогабаритную конструкцию. Глубина контроллеров 45 мм, что на 30% меньше по сравнению с контроллерами других серий. Это упрощает установку контроллеров в ограниченных пространствах.
Температурные контроллеры серии TX предлагают различные опции выводов, в том числе вывод тока, вывод напряжения и коммуникационный вывод RS485 для использования в различных системах управления.

  

Основные особенности температурных контроллеров Autonics серии TX:

  •  высокоскоростное измерение 50 мс и точность отображения 0,3%
  • большой ЖК-дисплей с легкочитаемыми символами
  • переключение между выходом по току и выходом по напряжению для управления твердотельными реле
  • доступны модели с коммуникационным выходом: RS485 (протокол Modbus RTU)
  • настройка параметров через ПК
  • комплексная программа настройки и управления (DAQMaster)
  • компактная, малогабаритная конструкция с глубиной 45 мм
  • уменьшение размера глубины на 30% по сравнению с моделями Autonics подобного размера (модели 48 х 48 мм)

Современные системы очень часто включают в свой состав температурные датчики датчики и, соответственно, температурные контроллеры. Они широко используются в системах автоматизации различных областей промышленности: энергетика, пищевая промышленность, нефтяная и газовая отрасль и других.
Преимуществом термоконтроллеров серии TX является их компактность отличная читаемость экрана при различных углах обзора и различных условиях освещённости и высокая скорость измерений. Каталог контроллеров серии TX вы можете скачать на странице Термоконтроллеры, ПИД регулирование нашего сайта.

 

Компания Giden Electronics является официальным дистрибьютером компании Autonics и предлагает широкий ассортимент продукции этой компании. Всегда на нашем складе в Москве находятся устройства Autonics различных типов: температурные контроллеры, датчики приближения, давления и влажности, энкодеры и т.д. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах температурных контроллеров Autonics запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. 

 

 

Яндекс.Метрика