Предлагаем нашим клиентам, производителям станков и автоматизированного промышленного оборудования, кнопочные выключатели Autonics. 

Кнопки и переключатели являются неотъемлемой частью многих современных систем управления. Кнопочные выключатели широко применяются в качестве выключателей цепей управления в разнообразном промышленном оборудовании, в частности в станках, производственных установках и распределительных щитах. Правда, в последнее время их вытесняют новые элементы управления: сенсорные экраны, бесконтактные датчики и др.

Однако кнопки продолжают использоваться и в самых современных устройствах. Их применение обусловлено промышленными стандартами и правилами эргономичностью, размером доступного пространства для размещения органов управления, соображениями безопасности и специфическими требованиями эксплуатации (неблагоприятные условия окружающей среды). Также имеет значение и низкая стоимость кнопок, которая позволяет их использовать в любых типах устройств от промышленных систем до любительских станков.

 Мы предлагаем широкий выбор кнопочных выключателей Autonics. Простой и элегантный дизайн, яркие цвета переключателей не только эстетически приятны, но и отвечают высоким требованиям различных сред эксплуатации. Мы предлагаем кнопки различных типов: 

Круглые кнопочные переключатели с подсветкой и без подсветки

  

Квадратные кнопочные переключатели с подсветкой и без подсветки

 

Аварийные и стартовые выключатели грибкового типа

 

Скачать каталог кнопочных переключателей Autonics вы можете на странице Кнопки и переключатели нашего сайта. 

Компания Giden Electronics является официальным дистрибьютером компании Autonics и предлагает широкий ассортимент продукции этой компании. Всегда на нашем складе в Москве находятся устройства Autonics различных типов: кнопочные выключатели, температурные контроллеры, датчики приближения, давления и влажности, энкодеры и т.д. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах температурных контроллеров Autonics запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. 

 

 

Яндекс.Метрика