Сообщаем, что на наш склад в Москве поступила очередная партия контроллеров движения CGD. Контроллеры CGD - это собственная разработка нашей компании. Это экономичное и многофункциональное устройство, которое в зависимости от загруженной программы может выполнять различные задачи. Контроллер может работать как самостоятельно, так и совместно с другими управляющими и периферийными устройствами (панель оператора, сервопривод, частотный преобразователь и т.п.). Цена контроллера составляет всего 6000 рублей! Стандартные программы этикеровщика и контроллера шагового двигателя предоставляются бесплатно! 

 

Контроллер обладает достаточным запасом памяти и быстродействия, чтобы выполнять сложные алгоритмы, хранить данные в EEPROM, обрабатывать прерывания от внутренних таймеров и внешних устройств. Контроллер имеет 4 высокоскоростных входа с оптической развязкой и 3 выхода для управления различными устройствамии. На базе многофункционального контроллера CGD нами уже разработаны: контроллер этикеровщика CGD-1, контроллер шагового двигателя CGD-2, контроллер намоточного станка, контроллер движения демонстрационного стенда и т.д. Сейчас в разработке находится ещё несколько проектов на основе контроллера CGD. 

Контроллер может работать совместно различными устройствами визуалтзации и управления:

- с монохромными панелями, оснащёнными кнопками: 

- с цветными сенсорными панелями:

 

- с компьютером через любую программу, реализующую протокол Modbus,
- через специальную программу Motion Studio, разработанную нашими специалистами для задания параметров движения управляемых контроллером двигателей.

Ещё раз напоминаем, что вы можете купить наш контроллер с уже установленной программой этикеровщика или контроллера шагового двигателя за 6000 рублей. Наши технические специалисты могут изменить программу в соответствии с вашими требованиями или написать полностью новую программу под вашу задачу. Очередная партия контроллеров уже прошла входной контроль и поступила на наш склад. Вы можете приобрести их без каких-либо задержек.

 

Также на складе компании Giden в Москве всегда в наличии монохромные и цветные сенсорные панели Kinco, датчики приближения, энкодеры, кнопки и реле Autonics, источники питания 24 В, на основе которых вы можете собрать электронную часть вашего станка или другого устройства. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах температурных контроллеров Autonics запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. 

 

 

Яндекс.Метрика