Выставка Металлообработка-2017 завершила свою работу.

 

В течение всей недели на нашем стенде было много посетителей. Большим интересом пользовались:

- собранные механические узлы из редукторов, шестерней и зубчатых реек производства Apex Dynamics с различными вариантами крепления шестерней на валу редуктора.

 - образцы реза на станках плазменной резки с помощью источников плазмы Kjellberg. как бюджетной серии CutFire, так и высокотехнологичной серии HiFocus, качество резки с помощью которых сравнимо с качеством лазерной резки.

 - сервоприводы компаний Kinco и LSIS, в том числе новая модель сервопривода Kinco серии CD3, поддерживающая современный протокол для промышленных сетей EtherCAT (полоса пропускания 100 Мбит/с).

- поворотные индексные столы компании Weiss, обладающие высокой точностью позиционирования и способные поворачивать грузы массой до 45 тонн.

 

Особенный интерес вызвали шпиндели компании HSD Mechatronics, совместно с которой мы выставлялись в этом году. Руководство наших компаний провело переговоры, благодаря которым наше сотрудничество ещё более усилится. На нашем московском складе будут всегда в наличии наиболее популярные серии электрошпинделей HSD. Кроме того, мы будем поставлять комплектующие и запчасти для этих шпинделей. 

Помимо этого на нашем стенде была представлена и другая продукция:

Рельсовые направляющие и ШВП Hiwin
Клинообразные и цилиндрические направляющие
Кабельные цепи и гофрозащита
Зубчатые рейки и шестерни Apex и KHK
Муфты StS

 Выставка прошла очень успешно, мы благодарим всех, кто нашёл время посетить наш стенд. Если вы оставили нам свои контакты, наши менеджерыв свяжутся с вами в ближайшее время. Если вы забыли это сдлелать, присылайте свои вопросы на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по телефону +7 (495) 225-54-52.

 

 

 

Яндекс.Метрика