Мы рады сообщить что на наш склад в Москве прибыла большая партия импульсных источников питания Mean Well.

Компания Giden предлагает вам источники напряжения NES-350-24, которые отлично подходят для питания мощных шаговых двигателей, имеющих большой момент удержания. Источники NES-350-48 с выходным напряжением 48 В позволяют обеспечивать хороший крутящий момент шаговых двигателей на более высоких частотах вращения.

Компактные источники напряжения DR-100-24 и DR-60-24 с креплением на DIN-рейку предназначены для внутреннего монтажа внутри стоек управления и электрошкафов. Скачать каталог по импульсным источникам Mean Well вы можете на странице Источники питания нашего сайта.

Компания Mean Well является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания. Продукция компании характеризуется высоким качеством, конкурентоспособными ценами и широкой номенклатурой. Компания Mean Well выпускает широкую гамму источников питания. Продукция Mean Well соответствует международным стандартам по электромагнитной совместимости и электробезопасности, а система менеджмента качества компании соответствует стандарту ISO 9001.

Импульсные источники питания являются неотъемлемой частью современных систем автоматизированного управления, поэтому выбирая привод, HMI панель, актуатор, контроллер, и т.д. не забудьте подобрать источник питания для работы вашей системы. В отличие от трансформаторных систем с выпрямителем, импульсные источники питания обеспечивают стабильность напряжения, не зависящую от нагрузки, высокий КПД, меньшее энергопотребление и тепловыделение при равной мощности. Известны случаи, когда сервопривод работал некорректно из-за применения в качестве источника питания трансформатора с выпрямителем, поэтому для интеллектуальных электронных устройств необходимо выбирать импульсные источники питания. Низкая цена и хорошие эксплуатационные характеристики позволят выбрать оптимальный вариант.

Напоминаем, что на складе Giden Electronics в Москве всегда в наличии широкий ассортимент продукции для автоматизации и станкостроения: высококачественные электродвигатели (шаговые, бесщёточные, асинхронные, моментные), драйвера и контроллеры для выполнения программ перемещения, сервоприводы, частотные преобразователи, шпиндели и многое другое. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах интересующей вас продукции запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics.

 

 

Яндекс.Метрика