Серводрайверы Kinco пользуются большим спросом у наших клиентов - это экономичное решение для различных систем перемещения и обрабатывающих станков среднего диапазона. Особенно популярны бюджетные серводрайвера серии CD, которые обладают большинством необходимых функций, а по цене сопоставимы с приводами на основе шаговых двигателей. Однако в драйверах этой серии отсутствуют промышленные интерфейсы (RS-485, CAN или EtherCat), через которые обычно работают контроллеры современных автоматических систем. 
Мы рады сообщить, что теперь у нас в продаже появились серводрайверы новой серии FD, поддерживающие работу по промышленным интерфейсам (RS-485 и CAN) и которые мы предлагаем по той же цене, что и старые серводрайвера серии CD! 

Также серводрайвера серии FD поддерживают режим синхронной работы от внешнего энкодера по стандарным сигналам "A+B", что может пригодиться при создании портальных систем.

Серводрайверы серии FD отличаются улучшенным дизайном, более компактным разъёмом входов/выходов, наличием активной системы охлаждения (электровентилятор + радиатор) и системой защиты от перегрева. Сравнительные характеристики серводрайверов различных серий производства компании Kinco вы можете найти в таблице: 

Помимо интерфейсов (RS-485 и CAN), драйвера FD различаются по функциям, поддерживаемым протоколом CANopen (с интерполяцией или без): 

При заказе не забудьте указать, какой интерфейс вам нужен!
Если у вас есть сомнения, обращайтесь за консультацией к нашим техническим специалистам или ознакомьтесь с каталогом на сервоприводы Kinco серии FD, который вы можете скачать на странице Сервоприводы нашего сайта. 

Напоминаем, что на складе Гиден в Москве, помимо сервоприводов мощностью от 50 Вт, всегда в наличии широкий ассортимент продукции компании Kinco: промышленные контроллеры с модулями расширения, сенсорные и кнопочные панели оператора различных размеров, частотные преобразователи, датчики, энкодеры и другие устройства. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах продукции Kinco запрашивайте у специалистов компании Giden по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics.

 

 

Яндекс.Метрика