Представляем вам новые сетевые модули аналоговых и дискретных входов/выходов. Модули разработаны компанией ACS Motion Control и поддерживают работу по протоколу EtherCat. Модули серии IOMps расширяют возможности ЧПУ системы ACS Motion - они предлагают подключение до 32 входных и 32 выходных дискретных сигналов, а также 4 входных и 4 выходных аналоговых сигналов. 

Преимущества модулей ACS:

  • до 32 входов и 32 выходов на модуль,
  • компактные и экономичные,
  • минимальное энергопотребление,
  • легки в установке и использовании.

Модули дискретных входов/выходов выпускаются в двух исполнениях: с 16 входами и 16 выходами (ED1616N0) или с 32 входами и с 32 выходами (ED3232N0) типа NPN с общим выходным током до 2 А (до 160 мА на канал). Время срабатывания каналов 10 мкс, имеется встроенная защита от короткого замыкания и переполюсовки питания. Модули имеют разъёмы, защищённые от случайного выпадения, а также отдельные светодиодные  индикаторы для каждого входа и выхода, позволяющие легко проверить их состояние и исправность.

 

Аналоговые модули также бывают двух типов: с 4 входными (EA0400V0) или 4 выходными каналами (EA0004V0). Диапазон сигналов  от -10 до +10 В, разрешение сигнала 16 бит. Время преобразования около 500 мкс, точность значения сигнала +/-0,3%. Модули имеют встроенную защиту от короткого замыкания и переполюсовки питания.

 

Технические характеристики модулей IOMps:

  • питание 24 (+/-10%) В,
  • потребление от 45 до 78 мА (без нагрузки),
  • рабочая температура 0...+50 С,
  • температура хранения -25...+70 С.

Все модули серии IOMps выпускаются в стандартном компактном корпусе с небольшими габаритами. Корпус с лёгкостью крепится на DIN-рейку.

Описание на модули серии IOMps и руководства по их установке, настройке и эксплуатации вы можете скачать на странице модулей на сайте компании-производителя.

С другой продукцией компаниии ACS Motion Control, предназначенной для станкостроения и обрабатывающих комплексов, вы можете ознакомиться на её сайте, а также обратившись к нашим менеджерам и техническим специалистам. Звоните нам по телефону +7 (495) 225-54-52, и мы поможем вам подобрать оптимальный вариант ЧПУ-системы для вашего станка.

 

 

Яндекс.Метрика