На наш склад в Москве поступили мощные редукторы APEX новых серий:
AHKB200-1000 – трехступенчатый угловой редуктор с передаточным отношением 1000, с номинальным выходным моментом 640 Н*м, люфт ≤ 1 угл. мин, 

AH285-091 - двухступенчатый соосный редуктор с передаточным отношением i = 91, с выходным моментом 1700 Н*м, люфт ≤ 1 угл. мин, 


и APC140-055 – двухступенчатый соосный редуктор с передаточным отношением i = 55, с выходным моментом 655 Н*м, люфт ≤ 1 угл. мин. Редукторы оборудованы шестернями (модули 4, 5 и 6), также в комплекте идут тестовые образцы зубчатой рейки (500 мм).

Также сообщаем, что в конце прошлого года произошло изменение в маркировке некоторых редукторов: 
если раньше редукторы серии AP/APK, адаптированные специально для системы линейного перемещения «рейки-шестерни», имели только исполнение на выходе в виде зубчатого крепления под шестерню APEX, то теперь под наименованием AP/APK идут новые исполнения с выходом под фланец, а редукторы с зубчатым выходом для крепления шестерни стали маркироваться APC и APCK:

Напоминаем, что компания Гиден Электроникс является представителем Apex Dynamics в России. На нашем складе в Москве всегда в наличии редукторы для электродвигателей наиболее ходовых размеров стандарта NEMA. Вы можете посетить официальный русскоязычный сайт Apex Dynamics и самостоятельно подобрать редуктор для вашего электродвигателя с помощью специального конструктора на странице автоподбора. Кроме того, характеристики и каталоги редукторов Apex серии AP/APC есть на странице Планетарные редукторы Apex нашего сайта Giden. 

Звоните нам по телефону +7 (495) 225-54-52 или пишите на почту, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics, и наши специалисты проконсультируют вас по наличию, техническим характеристикам и ценам на интересующие вас модели редукторов Apex.

 

 

Яндекс.Метрика