Начала работу выставка "Металлообработка - 2018". 
Выставка проходит с 14 по 18 мая в московском выставочном центре Экспоцентр. Номер нашего стенда легко запомнить - FG100. Металлообработка - это крупнейшая в России выставка мирового масштаба в области станкостроения и технологий обработки металла. Выставка "Металлообработка" - это бренд с более чем 30-летней историей. За годы существования в выставке приняли участие несколько сот тысяч человек и 981 компания из 53-х стран. 

Наша компания ежегодно принимает участие в выставке, ведь это отличная возможность познакомиться с новинками оборудования в металлообрабатывающей промышленности, представить новую продукцию, предложить клиентам наши новые проекты.
В этом году, как и в прошлом, мы выставляемся совместно с нашими партнёрами и хорошими друзьями, итальянской компанией HSD Mechatronics - всемирно известным производителем электрошпинделей для металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков.
Помимо шпинделей, компания HSD занимается производством многоосевых поворотных голов. Новейшая их разработка - это их линейка двухосевых поворотных голов с прямым приводом. Это обеспечивает высокую точность и скорость поворота, и соответственно повышает как качество, так и производительность станка. 

Благодаря новому дизайну нашего стенда, вы сможете без сложностей подойти, рассмотреть весь ассортимент нашей продукции, получить консультацию от специалистов нашей компании, а при желании тут же приобрести эту продукцию.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с разнообразной продукцией:
Рельсовые направляющие и ШВП Hiwin
Зубчатые рейки и шестерни Apex и KHK
Кабельные цепи и гофрозащита

Клинообразные и цилиндрические направляющие
Сервоприводы Kinco и Mecapion для ЧПУ-станков
Планетарные редукторы Apex
Муфты StS

Центральным элементом нашего стенда в этом году является металлообрабатывающий робот KUKA KR10, оснащённый шпинделем HSD. Совместно с поворотным столом Weiss они образуют ячейку фрезеровки алюминия, созданную нашими специалистами.

Компания Giden в этом году расширила область своей деятельности и стала интегратором компании KUKA, объединив многолетний опыт создания металлообрабатывающих станков ЧПУ с широкими возможностями роботов. На нашем стенде вы можете увидеть как уже готовые фрезерованные детали, так и сам процесс фрезеровки. Если вас интересует сварка или резка металла с помощью робота, приходите на наш стенд, пообщайтесь со специалистами, мы сможем разработать роботизированную ячейку под вашу задачу. 
Получить пригласительный билет вы можете на сайте выставки. Кроме того, позвонив к нам в офис по телефону +7 (495) 225-54-52, вы можете договориться о встрече со специалистом для консультации по интересующему вас оборудованию или проекту нашей компании.
Приходите на "Металлообработку - 2018" с 14 по 18 мая!

Наш стенд расположен в павильоне "Форум", его номер FG100.

 

 

Яндекс.Метрика