После прохождения аттестации, сдачи экзаменов специалистами нашей компании в центре обучения KUKA в Москве и успешного запуска проектов по роботизированным технологическим комплексам (РТК) мы стали официальными системными интеграторами промышленных роботов-манипуляторов немецкой компании KUKA.

Миссия нашей компании – развитие производства и промышленности в России с помощью интеграции современного оборудования, высококвалифицированного сервисного обслуживания и оперативной поставки комплектующих.

 

Роботы KUKA являются лидером по продажам на территории РФ и известны своей немецкой надёжностью, качеством, инновационностью, простотой настройки и обслуживания.


На международной выставке «Металлообработка-2018» мы представили демонстрационную ячейку с роботом, который осуществлял черновую и чистовую обработку сплава алюминия Д16Т.

Если вы задумались о роботизации вашего производства, обращайтесь в Giden Electronics. Специалисты нашей компании оперативно проведут технический анализ участка производства и сделают внедрение робота максимально выгодным.  Мы осуществляем проектирование и внедрение производственной ячейки с роботами для задач фрезеровки, сварки, шлифовки, обслуживания станков (подача заготовок и смена инструмента), перемещения и др. Обучаем персонал на местах и осуществляем сервисное обслуживание внедрённого нами РТК.
Кроме того, как и прежде, вы можете приобрести у нас комплектующие как для создания новых производственных комплексов, так и для ремонта и модернизации уже существующих систем. Всегда в наличии на нашем складе в Москве шпиндели HSD, ШВП и рельсовые направляющие HIWIN, муфты StS Coupling, шестерни KHK Gears, зубчатые рейки и шестерни Apex Dynamics, промышленные датчики Autonics и многое другое. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах продукции запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. 

 

 

Яндекс.Метрика