Компания Apex, известный производитель планетарных редукторов расширяет свою линейку высокосточных (1-7 угл.мин.) редукторов серий AB/ABR и AF/AFR. Теперь доступны планетарные редукторы с передаточными числами 12, 16, 28 и 32 для серии AB/AF и 12, 16, 28, 32, 48 и 64 для серий ABR/AFR.

 

Кроме того, специальные модификации редукторов предназначены для моделей двигателей с увеличенным диаметром выходного вала. Также теперь можно выбрать тип выходного вала: со шпонкой, без шпонки или со шлицем по стандарту DIN 5480.

 

Редукторы серий AB/ABR и AF/AFR имеют следующие характеристики:

  • стальной корпус с алюминиевым переходным фланцем;
  • вариант с прямым и угловым исполнением;
  • передаточные отношения от 3:1 до 100:1;
  • размеры фланца: от 42 до 220 мм;
  • Выходной момент от 14 до 2000 Нм;
  • Люфт от 1 до 7 угл. мин (в зависимости от исполнения);
  • КПД от 94% до 97%.

 

Как и все другие редукторы компании Apex Dynamics, редукторы серий AB/ABR и AF/AFR могут использоваться совместно с сервомоторами любых известных производителей. Если вам нужно добиться плавного и стабильного медленного вращения вала – остановите свой выбор на редукторах Apex.

Редукторы Apex отличаются высоким качеством изготовления, удобством монтажа и эксплуатации (не требуют дополнительной смазки), имеют высокий выходной момент и низкий уровень шума. При работе практически отсутствуют люфт и вибрации, а срок эксплуатации составляет 20 000 часов.

Напоминаем, что компания Гиден Электроникс является представителем Apex Dynamics в России. На нашем складе в Москве всегда в наличии редукторы для электродвигателей наиболее ходовых размеров стандарта NEMA. Вы можете посетить официальный русскоязычный сайт Apex Dynamics и самостоятельно подобрать редуктор для вашего электродвигателя с помощью специального конструктора на странице автоподбора. Характеристики и каталоги редукторов серии AB/ABR и AF/AFR, а также других серий есть на странице Планетарные редукторы Apex нашего сайта Giden.

Звоните нам по телефону +7 (495) 225-54-52 или пишите по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics, и наши специалисты проконсультируют вас по наличию, техническим характеристикам и ценам на интересующие вас модели редукторов Apex.

 

 

Яндекс.Метрика