Приглашаем вас на выставку Weldex 2018. Наш стенд B501 в павильоне 4.1.

С 16 по 19 октября 2018 года в Москве в КВЦ "Сокольники" пройдет 18-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex 2018». Это ведущее мероприятие сварочной отрасли, на котором российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют новые продукты, встречаются с клиентами и партнерами, заключают договоры о поставках и обслуживании техники. 

Компания Giden Electronics будет принимать участие в выставке. Как знают наши подписчики и клиенты, наша компания является интегратором компании KUKA, и занимается разработкой роботизированных ячеек на основе роботов KUKA. Прошедшей весной на выставке "Металлообработка 2018" мы представляли роботизированную ячейку для фрезерования алюминия, дерева и пластика на основе робота KUKA Agilus и электрошпинделя HSD MT1055. 

После этого успешного опыта, мы решили охватить ещё одну широкую область применения роботов - это роботизированная сварка. Технические специалисты нашей компании прошли обучение на тему "Роботизация сварки" на базе учебных комплексов в компаниях ESAB и KEMPPI и теперь мы готовы представить наше решение для сварочной ячейки. 

 

Помимо этого, как всегда, у нас на стенде будут каталоги по всем направлениям нашей деятельности: механические компоненты, двигатели, сервоприводы, шпиндели, контроллеры, системы ЧПУ и т.д. Менеджеры и технические специалисты ответят на все ваши вопросы.

Приходите на выставку Weldex 2018, наш стенд B501 в павильоне 4.1. Бесплатный электронный билет на выставку вы можете получить здесь.

 

Добраться до КВЦ «Сокольники» можно:

  • Общественным транспортом:

Проезд до станции метро «Сокольники» (Сокольническая линия, красная 1), выход в город, далее пешком.

Выставочный центр располагается в пределах парка «Сокольники», который находится в 10 минутах ходьбы от станции метро.


На автомобиле:

Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек. Стоимость въезда на территорию парка составит 500 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах.


Бесплатный трансфер от станции метро «Сокольники».

Расписание движения автобусов:

  • 16-18 октября 09:00-16:00
  • 19 октября      09:00-13:00

 

До встречи на выставке! 

 

 

Яндекс.Метрика