Завершилась выставка WELDEX-2018 и мы хотим поделиться нашими впечатлениями. На наш взгляд выставка удалась, и наше участие на ней было очень плодотворным. Все четыре дня, что шла выставка, были очень насыщенными, не прекращался поток посетителей, интересовавшихся как роботизированными ячейками, разработку которых мы предлагаем, так и сварочным оборудованием наших партнёров - компании ESAB, а также роботами KUKA. 

Кроме того, был интерес и к другой продукции, которую мы предлагаем: кнопкам и датчикам Autonics, алюминиевому профилю, ШВП и рельсовым направляющим Hiwin, источникам плазменной резки Kjellberg. Мы познакомились с компаниями и предпринимателями из различных регионов России, из Беларуси, Казахстана, Армении, Китая и Германии. 

Пообщались с сотрудниками компании KUKA и поблагодарили их за постоянную поддержку и ценные рекомендации.

Основой нашего стенда на этой выставке была роботизированная сварочная ячейка. Наши специалисты собрали сварочный комплекс, состоящий из робота KUKA KR8 1620, поворотного стола (позиционера) TC120G немецкой компании WEISS и сварочного аппарата Aristo Mig 5000i/U5000i. По требованиям регламента выставки комплекс работал в демонстрационном режиме, но мы будем рады показать действующую сварочную ячейку тем, кто заинтересуется нашим предложением роботизированной сварки. 

Мы благодарны всем, кто пришёл на выставку WELDEX-2018 и посетил наш стенд. Сейчас наши менеджеры обрабатывают информацию по посетителям и в ближайшее время мы свяжемся с вами и продолжим общение. Если вы не были на выставке, но у вас есть вопросы по роботам, сварочному оборудованию, проектированию сварочных ячеек или по комплектующим для станков ЧПУ и других устройств, звоните в наш офис по телефону +7 (495) 225-54-52 или пишите на почту, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics, либо приходите к нам, мы находимся в Москве, в трёх минутах от метро Кожуховская.

 

 

Яндекс.Метрика