Компания Autonics представляет новую серию многоканальных температурных контроллеров.

Температурные контроллеры серии TMH модульного типа способны управлять внешними устройствами (нагревом или охлаждением) в независимом режиме по 2-м или по 4-м измерительным каналам (в зависимости от исполнения). Отличаются малым временем реакции (50 мс) и высокой точностью (± 0,3 %) измеренного значения. Принцип модульной распределённости, положенный в основу конструкции всех устройств серии температурных контроллеров TMH позволяет гибко наращивать функциональность системы управления температурным процессом в зависимости от потребностей конкретного производства. Настраивать параметры и следить за состоянием контроллеров можно при помощи персонального компьютера (DAQMaster) по интерфейсам USB или RS485. 

Один модуль TMH может заменить 4 отдельных температурных контроллера 

Несколько контроллеров легко можно объединить в многоканальную систему управления температурным процессом, обеспечивая связь модулей между собой, причём для этого не требуются дополнительные источники питания. Модули управления TMH2 и TMH4 позволяют собрать систему, объединяющую до 32-х устройств, получая в итоге 128 независимых каналов. К одному дополнительному модулю связи Autonics TMHC можно присоединить до 32 дополнительных модулей ввода-вывода других типов. К внешнему устройству могут быть подключены до 16 модулей связи, получая таким образом систему управления с 1 024 каналами! 

Температурные контроллеры TMH отличаются высокой скоростью опроса (период измерений 50мс) и высокой точностью (± 0.3%) измерений (одновременно по 4-м каналам).

Контроллеры серии TMH способны одновременно управлять нагревом и охлаждением. Это оптимальный и эффективный способ регулирования температуры.

Имеется возможность переключаться между токовым выходом и выходом для управления твердотельным реле (ТТР). Для настройки и конфигурирования служит программа DAQMaster. 

Корпус температурного контроллера серии TMH можно отсоединять от основания. Это упрощает техническое обслуживание устройства. Питание и интерфейс связи подключены к разъёмам основания, поэтому отсоединение одного устройства не нарушит работу системы. 


 В серию TMH входят следующие модули:

TMH2/4: модули управления
• Многоканальное устройство (2 или 4 канала) с несколькими входами и управляющими выходами: несколько устройств-модулей (до 32) можно объединить в систему (64 или 128 каналов).
• Малый период (50мс) и высокая точность (± 0.3%) измерения.
• Одновременное управление нагревом и охлаждением; управление в автоматическом и ручном режимах.
• Функция переключения между токовым выходом и выходом для управления ТТР.
• Изолированные входные каналы (диэлектрическая прочность: 1000V AC).
• Вход трансформатора тока для измерения тока нагрузки (трансформатор тока заказывается отдельно: CSTC-E80LN, CSTC-E200LN, CSTS-E80PP).
• Входы разных типов и температурных диапазонов.

TMHA: дополнительные модули с аналоговыми входами и выходами
• 4 канала, входы разных типов и температурных диапазонов, передающие выходы (0-20 или 4-20мА DC).
• Изолированные входные каналы (диэлектрическая прочность: 1000V AC).
• Малый период (50мс) и высокая точность (± 0.3%) измерения.

TMHE: дополнительные модули с цифровыми входами и с выходами сигнализации
• 8 цифровых входов и 8 выходов сигнализации.

TMHCT: дополнительные модули с входами ТТ (трансформатор тока)
• 8 входов ТТ.
• Индикаторы состояния входа ТТ.

TMHC: дополнительные модули связи
• Предназначены для подключения модулей управления (TMH2/4) и дополнительных модулей (TMHA/E/CT) к внешним устройствам (ПК, ПЛК и др.): можно объединить до 16 модулей связи.
• К одному модулю связи можно подключить до 32 модулей управления/дополнительных модулей.
• Интерфейс связи RS-485/RS422.

Температурные контроллеры серии TMH могут применяться в различных сферах промышленности. Например, они хорошо подходят для систем фасовки и упаковки сыпучих продуктов: контроллеры управляют температурой по нескольким каналам в процессе запечатывания и резки пакетов. 


 

 

 

Компания Giden Electronics предлагает широкий ассортимент продукции Autonics. Всегда на нашем складе в Москве находятся измерительные устройства различных типов: температурные, приближения, давления и влажности, энкодеры и т.д. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах термоконтроллеров TMH и других серий запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. Кроме того, документацию на модульные термоконтроллеры серии TMH вы можете скачать на странице Термоконтроллеры нашего сайта. 

 

 

 

Яндекс.Метрика