До юбилейной 20-й международной промышленной выставки Металлообработка-2019 остаётся менее недели. Выставка будет проходить с 27 по 31 мая в московском выставочном центре Экспоцентр. "Металлообработка" - это крупнейшая в России выставка мирового масштаба в области станкостроения и технологий обработки металла. Выставка "Металлообработка" - это бренд с многолетней историей, за годы существования в выставке приняли участие несколько сот тысяч человек и более тысячи компаний из полусотни стран.

Наша компания Giden Electronics примет участие в выставке, как делала это все последние годы. Ведь это отличная возможность познакомиться с новинками оборудования в металлообрабатывающей промышленности, представить новую продукцию, предложить клиентам наши новые проекты. Наш стенд будет расположен в павильоне "Форум", номер FG100: легко запомнить, легко найти! Чтобы попасть на страницу с интерактивной схемой выставки, кликните на картинку:

Также по хорошей традиции мы будем стоять не одни,  рядом с нами будет находиться стенд наших партнёров - итальянской фирмы HSD Mechatronics, которая специализируется на производстве электрошпинделей для металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков. 

Шпиндели компании HSD ставятся на многие ЧПУ-станки, поэтому если на вашем станке стоит шпиндель HSD вы сможете пообщаться с представителями компании, уточнить особенности применения, технические характеристики шпинделей, и при необходимости подобрать замену старым шпинделям. В последнее время компания HSD расширяет свой ассортимент и предлагает клиентам также многоосевые поворотные головы и позиционеры, которые часто применяются в роботизированных ячейках: 


Благодаря оригинальному дизайну нашего стенда, вы сможете без сложностей подойти и вблизи рассмотреть весь ассортимент нашей продукции, а также получить коммерческую и техническую консультацию от специалистов нашей компании.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с разнообразной продукцией:
Планетарные редукторы Apex
Рельсовые направляющие и ШВП Hiwin
Сервоприводы Kinco и Dorna для ЧПУ-станков
Клинообразные и цилиндрические направляющие
Кабельные цепи и гофрозащита
Зубчатые рейки и шестерни Apex и KHK
Муфты StS

Также на стенде будет демонстрироваться роботизированная ячейка автоматической сварки, спроектированная нашими специалистами на основе  робота KUKA, поворотного стола Weiss и системы автоматической сварки компании ESAB. Все эти компании являются нашими партнёрами, благодаря чему мы проводим обучение наших специалистов на их базе, а также имеем возможность оперативного получения любой необходимой информации по их продукции и особенностям её применения. 

Получить пригласительный билет вы можете на сайте выставки. Кроме того, позвонив к нам в офис по телефону +7 (495) 225-54-52, вы можете заранее договориться о встрече со специалистом для консультации по интересующему вас оборудованию или проекту нашей компании.

До встречи на "Металлообработке-2019" с 27 по 31 мая!

Наш стенд будет расположен в павильоне "Форум", номер легко запомнить: FG100.

 

 

Яндекс.Метрика