Напоминаем нашим клиентам, что компания Kinco предлагает новую линейку графических панелей "Green". Новая серия практически ничем не отличается от популярной серии MT4000, для каждой модели в новой серии существуют аналоги, причём даже несколько. Поэтому если вы пользуетесь панелями MT4414T/TE, MT4434T/TE, то вы с лёгкостью сможете использовать панели серии Green в тех же самых проектах.

Вот таблица соответствий панелей разных серий, по которой вы легко подберёте нужный вам аналог:

Более того, теперь в рамках одного размера и одного функционала панели, вы можете делать выбор между стандартным, более бюджетным и расширенным вариантами. Они отличаются между собой числом доступных интерфейсов, защитой по электропитанию и лакированным покрытием печатных плат. Так, выбирая панель стандартной серии G, у вас всегда сохраниться возможность маневра как в сторону надёжности (серия GH), так и в сторону экономии (серия GL).

Основные особенности этих серий выглядят следующим образом:

Ещё одно важное преимущество серии Green состоит в том, что старые проекты (для панелей серии MT4000) легко переконфигурируются под новую панель. Достаточно открыть старый проект в новой оболочке KincoDTools (скачать её можно здесь), и вам автоматически предложат заменить тип панели на новый. Останется только подтвердить:  

Единственный момент, который следует уточнить, это если вы подключали в проекте к панели устройство "Modbus RTU", вам надо будет поменять его тип на "Modbus RTU Extend", поскольку протокол расширил свои функции (например, теперь можно обращаться к любым регистрам побитово) и в связи с этим изменил название:

Также стоит напомнить о новых функциях, доступных в панелях:

- удалённый доступ, когда с одной панели можно управлять другой или другими, и таким образом реализовать панель "главного диспетчера", 

- просмотрщик pdf файлов, 

- возможность считывания, распознавания QR кодов и хранения его в памяти панели. Например, в качестве текста в QR коде может быть зашифрован код лицензии или код режима работы панели.

- большой набор новых графических элементов (кнопки, индикаторы, переключатели и т.п.).

Вы можете скачать каталог панелей линейки Green, по этой ссылке или на странице Программируемые панели оператора на нашем сайте.

Напоминаем, что на складе Гиден в Москве, помимо панелей оператора различных размеров и типов (как цветных сенсорных, так и монохромных кнопочных) всегда в наличии широкий ассортимент продукции компании Kinco: сервоприводы мощностью от 50 Вт до 7,5 кВт, промышленные контроллеры с модулями расширения, частотные преобразователи, а также датчики и энкодеры Autonics, редукторы Apex и другие компоненты, необходимые для станкостроения. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах продукции Kinco запрашивайте у специалистов компании Giden по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics.

 

 

Яндекс.Метрика