Представляем вам высококачественные компактные асинхронные двигатели производства компании Oriental Motor. 

 

Японская компания Oriental Motor известна своими шаговыми и бесщёточными двигателями, которые при одинаковых с двигателями конкурентов размерах обладают значительно большим крутящим моментом. То же можно сказать и об асинхронных двигателях этой компании. Благодаря высокому качеству производства двигатели новой серии KII имеют вдвое больший крутящий момент даже по сравнению с предыдущей серией двигателей.

 

Также двигатели новой серии обладают увеличенным сроком службы (до 10 000 часов) и пониженным уровнем шума (29 дБ вместо 35дБ). В серию KII входят однофазные асинхронные электродвигатели мощностью от 6 до 90 Вт, а в серию KIIS – трёхфазные мощностью от 60 до 200 Вт.

 

Помимо стандартных асинхронных двигателей (IK) выпускаются модификации, обладающие особенными свойствами. Это: реверсивные двигатели (RK), позволяющие мгновенно переключать направление вращения. Они оснащены специальным фрикционным диском:

 

 

двигатели с электромагнитным тормозом, позволяющие удерживать вал при остановке двигателя,

 

моментные двигатели, позволяющие, например, обеспечивать постоянное натяжение при намотке.

 

Двигатели могут поставляться с предустановленным редуктором. Тип редуктора и коэффициент редукции (от 1:5 до 1:360) можно выбрать при заказе.

 

 

Скачать каталог с описанием двигателей новых серий KII и KIIS вы можете на соответствующей странице нашего сайта.

Напоминаем, что на складе Giden Electronics в Москве всегда в наличии широкий ассортимент продукции для автоматизации и станкостроения: высококачественные электродвигатели (шаговые, бесщёточные, асинхронные, моментные), драйвера и контроллеры для выполнения программ перемещения, сервоприводы, частотные преобразователи, шпиндели и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом вы можете в нашем интернет-магазине. По техническим и коммерческим вопросам обращайтесь к специалистам компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. 

 

 

Яндекс.Метрика