Источник плазменной резки SmartFocus 170

 

Представляем вам новый источник SmartFocus 170 компании Kjellberg для станков плазменной резки. Компания Kjellberg является одним из лидеров в производстве плазменных источников ручной и автоматической резки металла.

По сравнению с источниками Hypertherm источники Kjellberg отличаются более высокой скоростью работы, качеством реза и экономичностью: снижено потребление электроэнергии и газовых смесей на метр реза.

SmartFocus 170 представляет собой мощную установку плазменной резки. Она позволяет резать металл толщиной от 1 мм до 50 мм. SmartFocus 170 обеспечивает высочайшее качество резки листового металла малой и средней толщины при непревзойденном соотношении цены и качества. Кроме того, эту установку можно использовать для маркировки материалов. Специальной формы плазменные горелки позволяют резать фаску под углом до 50° без смены инструмента.

Возможна настройка смеси и расхода газов как вручную, так и автоматически из базы данных, что обеспечивает высокую интегрированность с системами ЧПУ любых производителей.

С источниками серии SmartFocus пользователь с помощью простых настроек получает высокую скорость резки и маркировки электропроводящих материалов с сохранением высокого качества обработки и низких производственных расходов. Оптимизированная технология позволяет бережно использовать расходные детали и улучшить эффективность плазменной резки.

Источники SmartFocus 170 серийно оснащаются новейшими технологиями Contour Cut (для резки мелких внутренних и наружных контуров и малых отверстий в конструкционной стали), Contour Cut Speed (для увеличенной скорости резки, до 50% быстрее) и Silent Cut (для снижения шума на 15 дБ и повышения комфортности работы).

Основные параметры источника SmartFocus 170:

  • Ток резки при 100%-ной ОДВ: 35 - 170 A
  • Ток маркировки: 10-50 A
  • Диапазон резки: 1 - 50 мм
  • Прожиг: до 30 мм
  • Размеры (Д x Ш х В): 1030 x 680 x 1450 мм
  • Масса: 388 кг
  • Плазменная горелка: PerCut 2000
  • Используемые газы: O2, Ar/H2, N2, Air

 

 

Яндекс.Метрика