Новое поступление: червяные мотор-редукторы

Компания Giden Electronics расширяет ассортимент поставляемой продукции. Мы рады сообщить, что теперь на нашем складе в Москве для вас предлагается большой выбор червячных редукторов, а также мотор-редукторов на их основе.

Червячные редукторы относятся к механизмам понижения частоты вращения рабочего вала. Особенность их конструкции заключается в наличии червячной передачи, заключённой в алюминиевый или чугунный корпус. Червячная передача представляет из себя входной винт со специальной спиральной нарезкой (червяк) и выходную шестерню с зубьями специальной формы. Оси входного и выходного валов в таком редукторе расположены под углом 90°.

Червячный редуктор способен воспринимать значительные нагрузки и обеспечивает большие передаточные отношения (мы предлагаем редукторы с отношениями от 10:1 до 100:1). Устройство имеет компактные размеры и характеризуется практически бесшумной работой. Дополнительным преимуществом червячных редукторов является их цена - одна из самых низких среди таких устройств.

Также мы предлагаем со склада асинхронные двигатели мощностью от 90 Вт до 4 кВт с фланцами, предназначенными для присоединения к червячным редукторам без необходимости использования каких-либо переходных адаптеров.

Червячные мотор-редукторы получили широкое распространение в различных отраслях промышленности. Они используются в качестве приводных механизмов в конвейерах, насосах, в металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станках, растворосмесителях, системах открывания ворот, в кранах и подъемниках различных типов, эскалаторах, в лифтовом оборудовании и многих других устройствах.

 

 

Яндекс.Метрика