Бесщёточные двигатели с управлением по RS-485

 

Представляем вам электродвигатели мощностью от 15 до 100 Вт со встроенным тормозом и управлением по сети RS-485.

Бесщеточные двигатели входящие в привод BLH способны развивать мощность до 100 Вт и скорость до 3000 об/мин. В отличие от асинхронных двигателей они могут работать как на высоких, так и на низких скоростях, поддерживают скорость с очень высокой точностью, а также оснащены тормозом для удержания вала.

Основные параметры двигателей серии BLH:

  • диапазон мощностей двигателей: от 15 до 100 Вт;
  • диапазон управления скоростью: 80-3000 об/мин;
  • точность поддержания скорости: +/-0,2%;
  • возможность ограничения крутящего момента;
  • режим программируемых скоростей;
  • регулировка ускорения/торможения;
  • управление аналоговым или дискретным сигналом;
  • наличие электромагнитного тормоза;
  • удалённое управление по RS-485.

Высокая точность поддержания скорости позволяет использовать двигатели для синхронного вращения.

Драйвера серии BLH имеют функцию ограничения момента, благодаря чему могут использоваться в системах закручивания, натяжения, протяжки и пресс-системах.

Благодаря драйверу с поддержкой RS-485 интерфейса может проводиться удалённая установка рабочих данных и параметров, а также для ввод управляющих команд. Управление ведётся по протоколу Modbus (RTU) через подключение к драйверу панели оператора, компьютера или программируемого контроллера.

Вследствие компактности двигателя и драйвера, а также питания от аккумулятора (24 В) и управления по RS-485 приводы BLH оптимально подходят для создания автоматических транспортных тележек (AGV) - современного решения автоматизации производства и склада.


Скачать документацию на приводы серии BLH вы можете на странице Бесщёточные двигатели нашего сайта. Напоминаем, что на складе Giden Electronics в Москве всегда в наличии широкий ассортимент продукции компании Oriental Motor: высококачественные электродвигатели (шаговые, бесщёточные, асинхронные, моментные), драйвера и контроллеры для выполнения программ перемещения. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах продукции Oriental Motor запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7(495)225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics.

 

 

Яндекс.Метрика