Бесщёточные мотор-редукторы BMU

 

Представляем вам бесщёточные мотор-редукторы серии BMU.

Благодаря конструкции двигателей этой серии достигаются максимальные характеристики при минимальных размерах корпуса. Диапазон вращения двигателей составляет от 80 до 4000 об/мин, а потребление энергии уменьшилось почти на 30%.

В серии BMU есть двигатели различных мощностей: от 30 до 300 Вт, что совместно с применением редуктора позволяет получить выходной момент от 0,32 Нм до 388 Нм.

Специальные защитные кожухи (опционально) обеспечивают двигателю уровень защиты IP66, а защитная водонепроницаемая крышка, надеваемая на панель, позволяет осуществлять эксплуатацию драйвера в условиях, требующих уровня защиты IP64. Эта крышка также позволяет предотвратить ошибочные нажатия и поворот органов управления драйвера во время работы.

В комплект серии BMU входят: бесщёточный мотор-редуктор (доступна версия без редуктора), блок управления с большой ручкой регулирования скорости вращения и ярким дисплеем отображения скорости и других параметров, кабель (доступные длины от 0,5 до 10 метров).

Двигатели могут быть оснащены редукторами с передаточными числами: 5, 10, 15, 20, 30, 50, 100, 200. Кабель с разъёмами на обеих сторонах позволяет с лёгкостью осуществлять монтаж и демонтаж как двигателя, так и драйвера. Доступны варианты с различной ориентацией выходного разъёма на двигателе для удобства проводки и подключения кабеля. Максимальная длина кабеля 10 м. На драйвере предусмотрены удобные зажимные разъёмы для быстрого подключения внешнего источника питания и управляющих сигналов.

Основные преимущества серии BMU:

  • Удобная настройка скорости в рабочем режиме
  • Лёгкое присоединение кабеля к драйверу и двигателю
  • Стабильность поддержания скорости +/-0,2%
  • Индикация текущей нагрузки и скорости
  • Работа по предустановленным скоростям
  • Удержание вала при остановке двигателя

 

Скачать документацию на приводы серии BMU вы можете на странице Бесщёточные двигатели нашего сайта.

 

 

Яндекс.Метрика