Кабельные цепи JFLO со склада в Москве

Предлагаем пластиковые кабельные цепи (кабелеукладчики) типоразмеров от 10*10 мм до 55*175 мм и 65*150 мм по конкурентным ценам непосредственно с нашего склада в Москве. Также у нас снова в наличии кабельные цепи и таких популярных размеров как 15*30 мм, 25*37 мм, 35*75 мм, 45*100 мм и др. Вы можете выбирать из цепей как открытого, так и закрытого типа, открываемые с наружной или с внутренней стороны, а также и неоткрываемые.

Кабельные цепи JFLO обеспечивают надёжную защиту кабелей, шлангов, проводов, предназначенных для управления и питания подвижных частей оборудования от внешних механических, химических и температурных воздействий. Правильно подобранные кабельные цепи исключают переломы и изгибы кабелей и шлангов, направляют их перемещение в заданном направлении и плоскости. Кабельные цепи собираются из звеньев, поэтому легко могут быть подобраны под размеры конкретного станка.

При покупке кабельных цепей крупного размера не забудьте про разделительные стойки для них. Стойки устанавливаются внутри кабельных цепей для того, чтобы отделить кабели одного типа от другого. Это позволяет бороться с электромагнитными помехами, которые силовые кабели могут вызвать в сигнальных и энкодерных кабелях. А при наличии шлангов или трубок охлаждения, разделительные стойки не позволят образовываться конденсату на электрических проводах.

Кабельные цепи стали неотъемлемым элементом современных станков. Использование кабельных цепей позволяет повысить скорость порталов и других движущихся частей машины.

Основные особенности кабельных цепей JFLO:

  • высокая износостойкость (до 20 млн изгибов);
  • различные значения радиуса изгиба обеспечивают мягкое перемещение кабелей любого размера;
  • доступны варианты исполнения цепей как открытого типа, так и полузакрытого типа;
  • обеспечивают высокую сохранность кабеля и шлангов вне зависимости от механических повреждений, химических и температурных воздействий.

Посетите наш интернет-магазин и убедитесь в конкурентных ценах и большом ассортименте кабельных цепей JFLO!

 

 

Яндекс.Метрика