С наступающим 2022 годом!

С Новым 2022 Годом! 

 

Дорогие друзья!

Компания Giden Electronics поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Уходящий год выдался непростым для каждого из нас, но, несмотря на все трудности и ограничения, мы продолжаем удовлетворять потребности всех наших клиентов без исключения и помогаем вам реализовывать даже самые сложные и интересные проекты. Спасибо всем, кто проявляет интерес к нашей деятельности и помогает нам стать ещё лучше. Пусть в делах вам сопутствует удача, а экономическое благополучие станет закономерным результатом вашего труда!

Подводя итоги уходящего 2021 года, мы хотим поделиться с вами некоторыми позитивными фактами и цифрами, которыми нам запомнился этот год:

  • К нашей команде присоединилось 7 новых сотрудников
  • В складском ассортименте появилось 3 новых направления и более 250 новых товарных позиций (червячные мотор-редукторызубчатые ремнишкивы)
  • У нас появился официальный Инстаграм (@gidenelectronics)
  • Традиционно, мы приняли участие в крупнейших отраслевых выставках Металлообработка-2021 и Агропродмаш-2021, на которых показали новинки оборудования и комплектующих для обрабатывающей и пищевой промышленностей
  • В серии контроллеров движения нашей собственной разработки CGD появилась третья версия – контроллер автоматического гардероба CGD-3, а рост продаж всех версий составил 200%
  • Наш оборот вырос на 28% по сравнению с 2020 годом (в частности, рост объёмов продаж продукции Zimmer Group составил рекордные 300%!)

На этом пока всё.
Мы уходим на новогодние каникулы 30 декабря, а рабочий год начнём 10 января.

Счастливого Нового Года и Рождества!

 

 

Яндекс.Метрика