Новый каталог HSD Metal

HSD Mechatronics

Компания HSD® Mechatronics представила новый каталог продукции, посвящённый оборудованию для обработки металла.

 

HSD® — один из ведущих мировых производителей электрошпинделей, 2-осевых поворотных голов и высокотехнологичных комплектующих для механической обработки металлов, сплавов, композитных материалов и дерева. Штаб-квартира компании расположена в Италии, с 5 филиалами по всему миру (Германия, США, Ю.Корея, Китай, Тайвань). Производство компании занимает площадь 8000 кв. метров и организовано по принципу логистической концепции «точно в срок».

 

Инновации, надежность и модульность - вот те качества, которые характеризуют новую линейку ES10. Основное применение данной серии - вертикальные обрабатывающие центры для обработки деталей различной геометрии как мелкосерийного, так и крупносерийного производства из различных металлов: от алюминия до чугуна и современных материалов. Вы также найдете весь спектр решений, предназначенных для обработки металлов и сплавов, включая фрезерные поворотные головы с 1, 2 осями, односторонние и двусторонние поворотные столы, а также широкий выбор электрошпинделей для обработки металлов различной мощности и скорости вращения.

Электрошпиндели HSD® для обработки металлов, выпускаемые тысячами и предназначенные для самых разных областей применения, отличаются широким диапазоном мощностей и скоростей вращения, всегда гарантируя исключительную надежность. Шпиндели для обработки металла с автоматической и ручной сменой инструмента.
2-осевые поворотные головы со шпинделем. Поворотные головы HSD® представляют собой новейший пример инноваций в сочетании с технологиями, с многочисленными вариантами одно- или двухплечевых (вилочного типа), а также 1-осевых или 2-осевых конструкций.
HSD® производит широкий набор одно- и двухосевых поворотных столов с нагрузкой до
2500 кг
Поворотные столы.

HSD® входит в состав Biesse Group. Группа является международной компанией, которая разрабатывает, производит и продает системы и машины для обработки дерева, стекла, камня, металла, пластика и композитных материалов, предназначенные для мебельной, жилищно-строительной, автомобильной и аэрокосмической отраслей. Компания работает более чем в 160 странах, имеет 13 производственных площадок и 37 демонстрационных залов по всему миру, а также обширную дилерскую сеть. В число ее клиентов входят ведущие компании отраслей. Сегодня в группе компаний работает 4300 сотрудников.

 

Инновации от HSD® – это всегда гарантия максимальной производительности и надежности.

 

Скачать каталог HSD Metal

 

 

Яндекс.Метрика