Редукторы и зубчатые рейки Apex

Наша компания продолжает поставки планетарных редукторов, зубчатых реек и шестерён производства Apex Dynamics.

Apex – единственный производитель, который имеет собственное производство как редукторов, так и шестерён и зубчатых реек, и благодаря этому может обеспечить все требуемые точностные параметры механических узлов, преобразующих вращательное движение в поступательное.


Кроме того, компания Apex предоставляет своим клиентам полную информацию по точностным характеристикам своих зубчатых реек и шестерён, а также обеспечивает и гарантирует полное соблюдение этих параметров при производстве.

Apex Dynamics Russia

Редукторы Apex отличаются высоким качеством изготовления, удобством монтажа и эксплуатации (не требуют дополнительной смазки), имеют высокий выходной момент и низкий уровень шума. При работе практически отсутствуют люфт и вибрации, а срок эксплуатации составляет 20 000 часов. Редукторы Apex могут использоваться совместно с сервомоторами любых известных производителей. Идеальный выбор, если вам нужно добиться плавного и стабильного медленного вращения вала.

Apex предлагает широкий выбор соосных, угловых, гипоидных и прочих планетарных редукторов.

Также мы предлагаем зубчатые рейки Apex длиной до 2000 мм. с модулем от 1 до 12 и классами точности от Q4 до Q10, а также и шестерни с соответствующими параметрами. Все рейки могут быть легко состыкованы одна с другой до нужной длины для непрерывного монтажа.

Зубчатые рейки Apex.

Строгий контроль качества на производстве позволяет добиться высокой точности.

Характеристики и каталоги зубчатых реек и шестерён Apex представлены на нашем сайте в разделе Зубчатые рейки. На нашем складе в Москве всегда в наличии редукторы Apex для электродвигателей наиболее ходовых размеров стандарта NEMA.

Посетите официальный русскоязычный сайт Apex Dynamics и самостоятельно подберите редуктор для вашего электродвигателя с помощью специального конструктора на странице автоподбора.

 

 

Яндекс.Метрика