Компания Kinco обновила свою линейку популярных бюджетных сервоприводов серий CD (с управлением по интерфейсу RS-232) и FD (с управлением по интерфейсам RS-485 и CAN). Теперь в ней появились приводы CD2S и FD2S.

Эти сервоприводы имеют обновленную прошивку с интуитивно понятной системой настройки: неё добавлено два новых раздела – «Easy Use» (Лёгкий старт) и «Tune» (Настройка). Использование раздела "Easy Use" позволяет запустить двигатель с минимальными настройками: в нём расположены самые необходимые параметры:

  • модель двигателя
  • режим управления (импульсное, от энкодера, аналоговое, по интерфейсу RS-422)
  • параметры электронного редуктора
  • тип нагрузки (без нагрузки, ременная передача, ШВП)

Для облегчения использования нового раздела приводим мнемосхему:

Видеоинструкция по использованию новых разделов:

 Серводрайверы серий CD2S и FD2S могут работать с двигателями мощностью от 50 Вт до 3 кВт. Более подробное описание серводрайверов и мощностей двигателей приведено в таблице: 

Напоминаем, что приводы серии CD рассчитаны на работу в небольших станках, а приводы FD созданы для работы под управлением ЧПУ-контроллера в составе сложных комплексов, в том числе поддерживают интерполяцию и подключение к общепромышленным шинам Modbus RTU и CANopen.

Более подробное описание сервоприводов Kinco вы можете найти на соответствующей странице нашего сайта. Обращайтесь к нам и наши специалисты помогут вам подобрать сервопривод, наиболее подходящий под ваши требования.

 

 

Яндекс.Метрика