Закончила свою работу выставка ЛЕСДРЕВМАШ-2020, крупнейшая международная выставка в России, посвящённая машинам, оборудованию и технологиям для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Мы специально готовились к этой выставке и подобрали оборудование из нашего ассортимента, часто использующееся в этих областях. Так, для деревообрабатывающих организаций, а также станкостроителей, производящих деревообрабатывающие комплексы мы предложили широкий набор электрошпинделей различной мощности: от 0,6 кВт до 10 кВт. Причём были представлены как бюджетные электрошпиндели с ручной сменой инструмента (под цанги ER20, ER25, ER32), так и шпиндели с автоматической сменой инструмента с конусами ISO30 и HSK F63.

Посетителей особо заинтересовало то, что такие шпиндели оборудованы также кнопкой для быстрой смены инструмента оператором, что позволяет их использовать также и в ручном режиме. На странице нашего интернет-магазина  вы можете ознакомиться со шпинделями, которые мы предлагаем из наличия со склада в Москве.

Для организаций, занимающихся производством мебели мы предложили специальный демонстрационный роботизированный покрасочный комплекс, который позволяет с высокими качеством и скоростью покрывать краской или лаком отдельные детали, а также уже собранную деревянную мебель. Комплекс был собран на базе робота Yaskawa GP12, который имеет грузоподъёмность до 12 кг и радиус действия 1440 мм, что вполне достаточно для окрашивания достаточно габаритных элементов, таких как двери, столы, спинки кроватей и т.п.

Помимо покраски деталей, посетителей выставки также интересовали роботы для фрезерной обработки древесины и для перемещения деревянных заготовок. Более подробно с про читать про роботизированные комплексы, которые мы разрабатываем, вы можете на странице Роботизация  на нашем сайте.

 

Мы благодарны всем, кто посетил наш стенд, оставил свои заявки и контакты. В ближайшее время наши менеджеры обязательно свяжутся с вами, и мы продолжим общение, начатое на выставке ЛЕСДРЕВМАШ-2020!

 

 

 

 

Яндекс.Метрика