Предлагаем второй тестовый проект для наших клиентов, которые хотят освоить программирование устройств фирмы Kinco. На этот раз мы подготовили тестовый проект для графических панелей Kinco.

Загрузив этот проект в панель, вы сможете увидеть весь объём возможностей, которые они обеспечивают: от редактирования таблиц и анимации до сохранения данных на карту памяти в реальном времени (со скоростью опроса внешних устройств). 

Инструкция по программированию панели в среде HMIware, сама программа HMIware и тестовый проект находятся на страничке нашего сайта "Тестовый проект для панелей Kinco".

Для тех клиентов, кто не имеет возможности или желания осваивать программирование панелей Kinco, мы предлагаем услуги по программированию, а также по переносу готовых проектов с панелей других производителей.

Напомним, что, как мы писали в новости Панели оператора: Omron vs Kinco, проекты панелей некоторых производителей (например, ряда панелей Omron) практически идентичны проектам панелей Kinco и требуют минимальных изменений.

Яндекс.Метрика

 

 

Яндекс.Метрика