Сообщаем нашим клиентам о большом поступлении продукции Hiwin на склад компании Giden Electronics в Москве. 

Теперь вам доступен практически весь ассортимент продукции тайваньской компании Hiwin прямо в Москве и по конкурентным ценам.

 

ШВП

 

Мы продаём катаные и шлифованные ШВП с фланцевыми и цилиндрическими гайками с диаметром 8, 10, 12, 16, 20, 25, 32, 40, 65 и 80 мм с шагом 5, 10 и 20 мм, а также подшипниковые опоры для ШВП для фиксированных и плавающих концов вала и контргайки для них.

 

Кроме того, мы предлагаем своим заказчикам обработку концов ШВП с дополнительными опциями такими, как фрезеровка шпоночного фаза и торцевое отверстие с внутренней резьбой. Обработка выполняется на прецизионных станках фирмы Schaublin.

 

Рельсовые направляющие и каретки

 

Высококачественные рельсовые направляющие шириной 7, 9, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 45, 55 и 65 мм и длиной до 3000 мм обеспечивают точное линейное перемещение благодаря применению шариков и роликов в качестве тел качения в своих каретках. Фактически, каретки представляют собой линейно перемещающиеся подшипники. Благодаря специальной форме рельса, каретки хорошо переносят как продольные, так и поперечные нагрузки.

Рельсовые направляющие - основа современных портальных станков, позволяющая им достичь высокой точности и скорости перемещения, а также высокой производительности и качества обработки материалов. Также, мы производим резку рельсовых направляющих на длину, требуемую заказчиком.

 

Напоминаем, что компания Giden Electronics является авторизованным дистрибьютером компании Hiwin в России с 2008 года. Обращаясь к нам вы не переплачиваете за товар перекупщикам, избегаете риска получить некачественный товар или не получить его в оговоренный срок, поскольку получаете товар прямо со склада в Москве. Вам предоставляется документация и обеспечивается полная техническая поддержка по продукции Hiwin. 

Звоните нам по телефону +7 (495) 225-54-52 или пишите на почту, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics, и наши специалисты проконсультируют вас по наличию, техническим характеристикам и ценам на интересующие вас изделия компании Hiwin.

 

 

Яндекс.Метрика