Поворотные сервостолы Weiss

Представляем вам поворотные сервостолы компании Weiss. Благодаря использованию сервопривода, столы могут вращаться с заданной скоростью и останавливаться в различных позициях с высокой точностью. Это даёт возможность гибкой настройки стола под различные условия работы. Пользователь может сам задавать скорость вращения, угол поворота, время остановки, дополнительные условия (сигналы от датчиков, систем измерения и т.п.).

В целом, поворотные сервостолы Weiss по нагрузочным и динамическим параметрам, а также массо-габаритным показателям аналогичны индексным столам (с фиксированными точками останова) этой же фирмы. Поэтому если вы планировали использовать стандартный индексный стол, но в ходе проработки проекта выяснили, что необходимое число позиций изменилось или даже будет меняться в ходе работы (например, в зависимости от размеров продукта), вы можете выбрать программируемый сервостол Weiss, это практически не потребует изменения конструкции и параметров вашей системы.

Программа для настройки работы сервостолов «W.A.S.2» имеет удобный пользовательский интерфейс и позволяет производителям получить полностью готовое к работе устройство, не тратя дополнительные финансовые и людские ресурсы на разработку собственной системы управления.

В программе вы сможете как установить требуемые параметры вращения, так и провести диагностику и настройку вращения стола в реальном времени с помощью встроенного осциллографа.

Поворотные столы Weiss широко применяются в Европе на автомобильных заводах, судостроительных и авиастроительных предприятиях, станках рубки и резки металла. Благодаря высокой точности позиционирования и плавности перемещения, поворотные столы Weiss используются также при создании астрономических телескопов и антенн. Ниже приведён список наиболее известных компаний, использующих поворотные столы Weiss на своём производстве.

Если вас заинтересовали сервостолы Weiss, вы можете обратиться к нам. На складе Giden в Москве находятся образцы поворотных столов, с помощью которых вы сможете ознакомиться с особенностями их конструкции, оценить точность позиционирования, надёжность работы и удобство эксплуатации. Информацию о ценах, применении и технических параметрах поворотных сервостолов Weiss запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7(495)225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics.

 

 

Яндекс.Метрика