Новые поступления на склад

Ранее мы писали об обновлении постоянного ассортимента программируемыми логическими контроллерами GCAN, и рады сообщить, что они уже на нашем складе в Москве! Отличительной особенностью данных ПЛК являются компактный внешний вид, модульность и гибкие программируемые функции, которые позволяют использовать контроллер GCAN в любой промышленной области, а также системах сбора данных. GCAN PLC - это эффективное и экономичное решение для автоматизации управления в любой промышленной отрасли.

Кроме того, наш склад пополнился такими средствами автоматизации, как контакторы и промежуточные реле производства GEYA Electrical. В ассортимент продукции вошли промежуточные реле общего назначения и сверхтонкие реле серии SLIM, а также контакторы и аксессуары к ним. Все эти компоненты предполагают крепление на DIN-рейку (или монтажную плату) и являются неотъемлемой частью любой системы управления и автоматизации. Данная продукция является бюджетной альтернативой таких именитых брендов, как Finder или Schneider Electric.

Ознакомиться со складским ассортиментом продукции GCAN и GEYA и сделать заказ вы можете в нашем интернет-магазине по ссылкам ниже:

Реле общего назначения GEYA Electrical Co., Ltd Модульные ПЛК GCAN

 

 

Яндекс.Метрика