Компания Autonics выпустила новую серию преобразователей давления в защищённом металлическом корпусе для работы в сложных условиях. 

Преобразователи позволяют измерять давление газов, жидкостей и текучих сред (масел и т.п.).

Клиенты Giden Electronics часто используют преобразователи как давления, так и температуры. На базе компании Giden Electronics регулярно проводятся обучающие семинары для технических и коммерческих специалистов, благодаря чему наши клиенты могут оперативно получить квалифицированную консультацию по продукции, которую мы продаем.

Компания Autonics производит несколько серий преобразователей давления, в том числе со встроенными ЖК-экранами и дистанционной настройкой. Новая серия преобразователей TPS30 отличается широким диапазоном измерений и повышенной надёжностью. Компактный корпус из нержавеющей стали обладает высокой коррозийной стойкостью и позволяет размещать преобразователи серии TPS30 в установках малых размеров или в других ограниченных пространствах.

Благодаря прочному корпусу устройства могут использоваться для измерения как низких, так и высоких уровней давления.

Основные характеристики преобразователей давления TPS30:

  • высокое давление (от 0 до 60 МПа),
  • низкое давление (от 0 до 2 МПа), 
  • манометрическое давление в герметичных условиях (от -0,1 до 2 МПа),
  • абсолютное давление (от 0 до 2 МПа),
  • манометрическое давление (от 0 до 60 МПа),
    материал мембран: нержавеющая сталь 316L,
    время отклика: 1 мс
    Аналоговый выход: ток (2-проводная цепь) 4-20 мА,
  • Аналоговый выход: напряжение (3-проводная цепь) 1-5 В,
    Встроенная защита от неправильной полярности
    Степень защиты IP67 (стандарт МЭК) (с соединителем DIN43650-A: IP65) 

 Новые устройства выпускаются с пятью различными вариантами разъемов, в том числе с кабелем и с присоединительной головкой.  

Винтовая часть датчиков также может иметь различную резьбу: G 3/8, G 1/4, R 1/2. Датчики способы работать при температурах от -40 до +125 0С. Степень защиты IP67 позволяет использовать их в средах с высоким содержанием пыли и воды. 

 Преобразователи давления серии TPS30 могут применяться в различных отраслях промышленности от пищевой и фармацевтической до металлообрабатывающей и машиностроительной (особенно широко - в химической промышленности), в том числе в упаковочных и разливочных линиях, авиастроении, автомобилестроении, системах котельной автоматики, водоснабжения и водоотведения, в насосных блоках высокого давления: 

Компания Giden Electronics предлагает широкий ассортимент продукции Autonics. Всегда на нашем складе в Москве находятся измерительные устройства различных типов: фотоэлектрические, приближения, энкодеры и т.д. Информацию о ценах, наличии и технических параметрах преобразователей давления TPS30 запрашивайте у специалистов компании Giden Electronics по телефону +7 (495) 225-54-52 или по почте, которую вы можете найти на главной странице сайта Giden Electronics. Кроме того, каталог серии TPS30 вы можете скачать на странице Преобразователи давления нашего сайта.

 

 

Яндекс.Метрика