Новое поступление: сервоприводы Leadshine

Сервосистемы Leadshine

Отличная новость: сервоприводы Leadshine доступны на нашем складе в Москве!

Компания Leadshine - крупнейший производитель шаговых двигателей и драйверов в Китае. С момента основания в 1997 году компания продала более 20 млн шаговых систем. В 2013 году начался серийный выпуск сервоприводов, первая линейка получила обозначение EL5.

Сегодня Leadshine производит несколько серий AC-сервоприводов, в числе которых предлагаемая нами продвинутая версия высокопроизводительных драйверов ELP. Данные серводрайверы предназначены для высокоточного управления положением, скоростью и крутящим моментом.

Серводрайверы Leadshine ELP мощностью 400 Вт - 1500 Вт Сервомоторы Leadshine ELM мощностью 400 Вт - 1500 Вт

Компактные и высокомоментные серводвигатели Leadshine серии ELM, управляемые серводрайверами ELP, обеспечивают высокое ускорение и быстрое позиционирование. Двигатели оснащаются 17-битным инкрементальным или 23-битным абсолютным энкодерами. Присоединительные крепления взаимозаменяемы с большинством сервомоторов, представленных на рынке и доступны в стандартных размерах 40 мм, 60 мм, 80 мм и 130 мм.

 

Серводрайверы серии ELP поддерживают большой набор способов управления:

  • дискретное (по 16 предустановленным программам);
  • импульсное (Pulse/Dir, CW/CCW, A/B);
  • аналоговое;
  • по промышленным протоколам (ModBus, EtherCAT, планируется добавление CAN и Profinet).
Интерфейс программы Leadshine Motion Studio Для настройки серводрайверов ELP с помощью ПК используется специальная программа Leadshine Motion Studio. Стоит отметить простой и интуитивно понятный интерфейс программы. Кроме того, она абсолютно бесплатна.

Скачать свежую версию ПО, инструкции по её настройке, а также полезные руководства вы можете с нашего сайта по данной ссылке: скачать.

По своим характеристикам сервоприводы Leadshine являются полноценным аналогом сервоприводов известного производителя Kinco (а по ряду характеристик и удобству настройки даже превосходят последних), при этом стоят дешевле.

Наша компания официально поставляет продукцию Leadshine на российский рынок более 10 лет. За это время бренд полюбился многим станкостроителям и производителям оборудования в нашей стране и продолжает пользоваться стабильно высоким спросом.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что сервоприводы Leadshine - это удачное сочетание качества промышленного уровня, высокой производительности и доступной цены!

Перейти в интернет-магазин

 

 

Яндекс.Метрика