Новинки от Zimmer group

Предлагаем вашему вниманию самые интересные обновления ассортимента немецкой компании Zimmer Group.

Захваты GEP2000: второе поколение со свободным позиционированием

GEP2000

У наиболее популярной серии электрических захватов GEP2000 появляется новое исполнение – IL-03. Захваты данного исполнения способны абсолютно свободно позиционировать «пальцы».

Данная возможность позволяет очень точно подстраивать ход захвата к манипулируемым изделиям, благодаря чему увеличивается производительность машины и уменьшается необходимое пространство для работы. Также новой является функция распознавания изделий.

Совместно с новым вариантом уже существовавшие исполнения также усовершенствованы как механически, так и программно, чтобы достичь ещё большей производительности.

Помимо этих нововведений захваты GEP2000 по прежнему обладают такими проверенными временем преимуществами , как механическое самостопорение, благодаря которому сохраняется удержание изделия при потере питания, распознавание размера изделия с точностью +/-0,05мм, настраиваемое усилие захвата, а также память на 32 изделия.

GEP2000

Захваты GPH8000: добавлены новые типоразмеры

Два новых типоразмера дополняют серию GPH8000  в нижнем и верхнем частях спектра. 

GEP2000

Данные захваты имеют ход пальца от 60мм до 160мм и предназначены для крупных предметов, например, паллет.

Уже в стандартном исполнении они защищены от коррозии, оснащены скребками на цилиндрических направляющих и имеют степень защиты IP54.

Захваты могут быть оснащены пальцами общей массой до 90кг и длиной до 900мм!

В зависимости от исполнения движение пальцев GPH8000 может происходить синхронно или независимо. Чрезвычайно полезной опцией является также встроенный зажимной элемент, предназначенный для предохранения от падения изделия при падении давления сжатого воздуха.

GPH8000

Захваты серий 5000: гарантийные обязательства без «НО» и «ЕСЛИ»

Zimmer Group со всем своим бескомпромиссным качеством «Сделано в Германии» обеспечивает гарантию 24 месяца на все захваты GPP5000 и GPD5000. Она распространяется безо всяких «НО» и «ЕСЛИ» на все запчасти, включая контактирующие с продукцией и изнашиваемые части и не зависит от числа циклов!

 

Более подробно ознакомиться с захватами Zimmer вы можете на нашем сайте.

 

 

Яндекс.Метрика